Главная/О нас/Отзывы о нас

Отзывы о нас

Качеством товара осталась очень довольна, рекомендую этот магазин.

Мария

Спасибо за отличное обслуживание, у Вас прекрасные и компетентные сотрудники. С ними было комфортно работать, в будущем буду обращаться только к Вам!

Сергей

Хороший магазин, запчасти качественные. Советую!

Никита

Нареканий нет. Продавцы квалифицированные, вежливые. Все работает без проблем. Цены не завышены. Советую.

Игорь
Главная
Каталог
Корзина
0
Корзина
0
Контакты
Еще
Наши контакты
г. Санкт – Петербург, Грузовой проезд, д.16, лит.А. 2 этаж кабинет 210
Заказать звонок
Каталог
Меню
Подбор по параметрам
Цена (р.):
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Производитель:
Показать ещё 5
Результатов на странице:
Verification: 7e1a716c2108221b