Качеством товара осталась очень довольна, рекомендую этот магазин.
Спасибо за отличное обслуживание, у Вас прекрасные и компетентные сотрудники. С ними было комфортно работать, в будущем буду обращаться только к Вам!
Хороший магазин, запчасти качественные. Советую!
Нареканий нет. Продавцы квалифицированные, вежливые. Все работает без проблем. Цены не завышены. Советую.